Египтяне не строили пирамиды!

Стало известно, кто построил египетские пирамиды...

Сразу надо сделать оговорку, что ученые всячески всеми правдами и неправдами скрывают эту информацию, так как она совершенно не вписывается в те устои мира, которые нам с детства описывают учебники по истории. Уже давно на планете находят места захоронения, а чаще останки погибших гигантских людей. Их раскапывают по всему миру, как на суше, так и под водой в морях и океанах. Группа независимых исследователей занимается этим вопросом уже много лет и вот уже сформировали истинную картину того, что было на нашей планете на самом деле 12-20 000 лет назад. А ведь это не так давно! Рост гигантов при жизни составлял от 4 до 12 метров, помимо большой физической силой они обладали феноменальными умственными способностями. Не та ли это загадочная цивилизация Атлантов, которую одни считают мифической, а другие реально существовавшей и погибшей.

Так вот, исследователи утверждают, что именно эта цивилизация гигантов выстроила пирамиды не только в Египте, но на территории всей планеты, общее количество пирамид возведенных ими насчитывает более 600. При чем строительство велось в строго заданной геометрии. Пирамиды воздвигались без использования какой-либо раб силы с помощью нехитрой технологии, которая используется сейчас, это обычная опалубка, то есть глыбы не передвигали на большое расстояние, а заливались прочным бетонным составом в деревянные формы! А предназначение их было энергетическое и связанное с космической энергией, использование которой нам еще неведомо. Это потом только уже другая цивилизация людей в частности Египтяне начали поклоняться всевышним богам, которые построили пирамиды и сделали из них усыпальницы для фараонов, это уже религия и отдельная тема. Как Вы понимаете, сами Египтяне пирамид не строили!

Самый интересный вопрос, это почему такие гиганты могли существовать и почему погибли!?
Дело в том, что ученые высказывают версию четырех лун, и гравитация на планете была совершенно иная и атмосферное давление другое, при таких физических условиях люди гиганты могли прекрасно себя чувствовать и жить непомерно долго. А гибель вызвана катастрофой, падением трех лун на поверхность земли. Но исследователи опровергают эту теорию, так как сами представьте, что будет, если хотя бы сейчас наша луна приблизится к нашей планете это не конец света, а просто гибель ее. Так вот есть мнение, что на самом деле гравитация на планете была другая, а вокруг земли был пояс из астероидов льда, как кольца вокруг Сатурна. Поэтому планета была крайне обогащена кислородом, который давал сильный толчок к развитию не только гигантских людей, но и животного мира. Но в результате изменения полюсов и других космических изменений ледовый пояс обрушился на землю шквалом воды, что привело к гибели данную цивилизацию, соответственно произошли и климатические изменения уже близкие по физике нашим сегодняшним.

Так или иначе, существование очень развитой цивилизации гигантов имеет место быть, но ученые идут наперекор с этим и не хотят признавать этот факт, как и тот, что динозавры и люди существовали совместно в одно и то же время! Поэтому еще долго будут штамповать учебники по истории, где будет как всегда утверждение, что мы произошли от обезьян.


1100439 55

Комментарии (24)По 20По 50По 100По 400

  • Георгий (1 ответ) Украина 2012-12-23 в 18:21 Киев
    Да, очень сомнительно, что вся флора и фауна Земли произошли из микроорганизмов Мирового океана...
    Кроме того на Земле есть вещи, которые были созданы без человеческого вмешательства. Остаётся ждать ответов извне и исследовать.
  • Korwin Украина 2013-01-26 в 06:29 Киев
    Полнейшая чепуха! Утка газетная, желтая, наглая.
  • Шамиль Украина 2013-01-27 в 16:25 Киев
    Я верю что Египетские Пирамиды строили люди-великаны, которые при помощи дополнительных приспособлений и технологий строили пираьиды. Соглашаюсь с мнеиями что и люди-великаны и динозавры жили в одно время.
  • Вадим Украина 2013-03-23 в 21:18 Киев
    Вранье какоето.
  • Витольд Украина 2013-03-24 в 13:08 Киев
    Пирамиды строили инопланетяне. Они же вывели расу людей, путём генной инженерии. Они же экспериментировали с различными вариантами разведения человеков, животных и растений. Они же и до сих пор за нами следят, навещают нас, живут среди нас, посылают нам знаки (типа кругов на полях). Они же приспособили Луну под свою штаб-квартиру стратегического назначения. Они же, скорее всего, и установили Луну на её орбите когда-то давно, закрепив её так, что бы нам никогда не была видна оборотная сторона Луны.
  • Стас Украина 2013-04-21 в 14:27 Киев
    Согласен с Витольдом. В мире еще так много неизвестно и загадочного для нас. Но все станет известно, наверняка, как человек покинет этот мир, а его сущность (душа) перместится в иной, параллельный.
  • Сергей Украина 2013-04-27 в 09:24 Киев
    Если науке сейчас что то непонятно, это не значит, что непонятно будет всегда! А данное сообщение очень похоже на сообщение об озере Фундудзи, или бредни Дэникена. Желание верить характерно для людей первобытных, с пустой душой, которую заполняет мистика или вера в любой бред. (Кстати мнение о том, что человек произошёл от обезьяны подвергается сомнению - просто человек и обезьяны имели общего предка.)
  • Сергей Украина 2013-04-27 в 09:36 Киев
    Если науке непонятно что-то сегодня, это не означает, что это будет непонятно всегда. А о данном сообщении: очень похоже на публикацию сообщений об озере Фундудзи, или бредней Дэникена. ( Кстати, мнение о том, что человек произошёл от обезьяны сейчас поколеблено: просто человек и обезьяны имели общего предка.) Первобытный человек имеет пустую душу, которую стремится заполнить мистика или сказки.
  • Александр Украина 2013-05-25 в 06:27 Киев
    Прежде чем писать несусветную чушь о существовании человеческой цивилизации (допускаю что гигантов) 12000 - 20000 лет назад, живших в одно время с диназаврами, нехудо было бы в святцы заглянуть. Диназавры вымерли в конце мелового периода примерно 65 миллионов лет назад. Утверждение автора о том, что: \"ученые идут наперекор с этим и не хотят признавать этот факт, как и тот, что динозавры и люди существовали совместно в одно и то же время!\" вызывает только улыбку. Ещё смешнее утверждение автора: \" Поэтому еще долго будут штамповать учебники по истории, где будет как всегда утверждение, что мы произошли от обезьян\", поскольку история, как наука не занимается проблемами антропологии, т.е. проблемой происхождения человека и Ч.Дарвин никогда не был историком.
  • Сергей Украина 2013-05-25 в 15:05 Киев
    Очень похоже на сообщение об озере Фундудзи. Напоминает и бред Дэникена. Современные технологии позволяют создавать любые фотографии. Неужто невежды проникли и сюда!
  • Дизайнер Украина 2013-06-03 в 00:25 Киев
    а мне кажется что любой маломальский дизайнер запросто сможет нарисовать в фотошопе череп размером хоть с пирамиду, это можно сделать даже реалистичнее чем эти заезженные коллажи)))))) это однозначно не настоящие фотки.... если например смотреть на мумии в эрмитаже то сомнений не возникает в их подлинности)))))) а вот где можно в живую увидеть эти черепа????? мне кажется если бы таковые были на самом деле то ученые давно бы устроили шоу!!!! например с целью заработать денег или просто что бы развлечься новым риторическим вопросом.... я к тому что фото в интернете не может быть причиной для таких глобальных теорий))))) вобщем все кому не лень снимите лапшу с тех мест которыми вы слушаете)))))
  • Сергей Украина 2013-06-03 в 14:51 Киев
    Это очень похоже на публикации сообщений об озере Фундудзи. Или на бред Дэникена.
  • Алекс Украина 2013-06-05 в 14:38 Киев
    Если пирамиды строили четырёхметровые люди ,а то и выше, то почему коридоры внутри едва достигают двух метров??
  • Сергей Украина 2013-06-06 в 07:50 Киев
    Не надо забывать и о термодинамике: люди-гиганты должны были иметь внутри температуру, коагулирующие белки.
  • Александр Украина 2013-06-11 в 10:49 Киев
    Да фигня все это в интернете могут написать что угодно да и фото старое еслиб это была правда то в книжках или наконец какой нибуть художественный фильм вышел...
  • Alex# Украина 2013-06-14 в 15:27 Киев
    Погуглите \"возвращение в долину великанов\". Все эти фотографии - конкурсы работ по фотошопу. На первой фотографии некоторые рыбы прозрачные, на второй и последней - один и тот же череп. На третьей - тени падают в разные стороны, на четвертой - нет пропорций между черепом и позвоночником. Так что, автор статьи, прежче чем с пеной у рта что-то доказывать основываясь на лженауку, неплохо было бы обзавестить достоверной информацией. Человек произошел от общего предка с обезьяной, двойка вам по СТЭ. Просвещайтесь, ибо невежество - страшная болезнь.
  • Ярик Украина 2013-06-21 в 08:01 Киев
    Допустим что эти великаны были НО как они ели ведь египтяне ели с помощью посуды.
    И небыло найдено ни одной громадной посуды а я сомневаюсь чтобы египтяне так обращались с ними ведь эти великаны могли их просто раздавить и так же где одни спали
  • Роман Украина 2013-06-23 в 17:32 Киев
    а почему тогда вход в пирамидах под рост человека
  • Артем Украина 2013-06-29 в 19:10 Киев
    Но все ровно ребят есть что то высшее по развитию в отличие от людей....
    Что то такое что способно нас исследовать и оставаться не замеченным.
    Много людей пропало без вести?
    Да
    И не факт что всех убили и закопали...
    И правительство может многое скрыть поверьте!
    Что в космосе куча галактик и вы скажете что нигде не может быть существ превосходивших человека?
    И американский NAS кроет столько загадок...
    Вспомните когда в деревне появился инопланетян и его убили лопатой про него что то ничего не слышно????
    И поля так технично сделаны рисунки...
  • serg1962 Украина 2013-12-05 в 06:22 Киев
    я вас приветствую витольд.если есть желание ,можете послушать флойдов где прослушивается обратная сторона луны.серж1962.
  • Самый независимый Украина 2014-02-16 в 01:51 Киев
    Пирамиды построили евреи, когда были рабами в Египте. Это говорит наиболее независимый ученый.
  • катюшка Украина 2014-05-19 в 21:54 Киев
    Вам покажется это фантастикой , но скелеты то не ложь.
    Люди верят науке, но не отвергают христианства... А в библии было написано про великанов, которых кто-то послал и которые грабили людей. И убивали... Но иисус правда существовал! И есть доказательства! Так что эти великаны погибли от большого потопа, а так как это было давно... Что ученые предположили существование с динозаврами. Так что возможно они существовали но отношения к пирамидам НЕ ИМЕЮТ, а насчет житья- все снес злой потоп... Блин да я классный ученый и теорияпредлогатель!
  • Сергей Украина 2014-05-20 в 18:22 Киев
    Вера - прерогатива религии. Наука оперирует только знаниями. Нельзя же утверждать: "Я верю в таблицу умножения" или "Я верю, что если побегу и споткнусь, то упаду". Скульптор, создававший эти скелеты для одурачивания легковерных выявлен. Около 10% людей любят дурачить других: отсюда мошенники, фокусники, мистификаторы... .
  • Рустам Украина 2014-08-24 в 13:58 Киев
    мне приснился сон в котором Гигант*(очень высокий человек лысый, с серо-бронзового цвета кожи)
    рассказывает : Марс погибал и нам людям( только с красной кожей ) живших на Марсе нашли планету Земля . но мы жить на земле не могли т.к земля была приближена к солнцу и вращение вокруг оси было медленное . Он на примере: динозавр 30 тонн (спокойно ходил по земле т.к притяжение было маленьким) это соответствовало весу слона в 1 тонну .Поэтому построили пирамиды чтобы раскрутить землю и отдалить от солнца .Вес камня 5 тонн могли поднять 2 человека. Мы заселили планету а диназавры погибли . Пирамиды разрушаються и полюса земли будут меняться и мы здесь не случайно .
    какой-то минерал должны еще открыть .
    Вот такой сон .